Администрация Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Администрация / Контакты / Телефонный справочник

Телефонный справочник

 

Ф.И.О. Должность Рабочий телефон 8(47362)
Янцов Максим Николаевич Глава Павловского муниципального района 2-22-73
Майстренко Галина Михайловна Первый заместитель главы администрации Павловского муниципального района 2-22-73
 Черенков Юрий Анатольевич  Заместитель главы администрации Павловского муниципального района 2-44-80
Рублёвская Елена Николаевна Заместитель главы администрации Павловского муниципального района 2-49-73
Бабаян Галина Геннадьевна Руководитель аппарата администрации Павловского муниципального района 2-42-31
Кацай Александр Дмитриевич Помощник главы администрации по мобилизационной подготовке 2-43-84
Безрученко Елена Сергеевна Главный специалист, ответственный секретарь КДН и защите их прав 2-55-34
Хатунцева Ольга Ивановна Консультант главы 2-53-02
Кандерова Ирина Ивановна Начальник сектора по проведению проверок финансовой деятельности и расходованию бюджетных средств 2-52-06
Русина Наталья Александровна Ведущий экономист сектора по проведению проверок финансовой деятельности и расходованию бюджетных средств 2-52-06
Отдел по делам ГО и ЧС
Рязанцев Сергей Николаевич Начальник отдела 2-56-30
Овсянникова Елена Викторовна Старший инженер 2-56-30
Отдел организационно-информационной и кадровой работы
Жмурко Анна Юрьевна Начальник отдела 2-53-73
Костырченко Татьяна Васильевна  Главный специалист муниципального архива  2-48-67
Камышанская Ольга Александровна  Инженер  2-53-73
Гущина Татьяна Викторовна Старший инспектор 2-59-32
Кущёва Татьяна Юрьевна Старший инженер 2-59-32
Коренцов Виталий Михайлович Старший инженер 2-47-26
Соколова Галина Григорьевна  Архивариус МКУ «СТО»  2-48-67
Савенков Сергей Михайлович  Заведующий хозяйством  2-47-65
Усачева Наталья Владимировна Старший инженер 2-53-42
Шубина Наталья Ивановна  Секретарь -стенографистка  2-53-14
Красникова Людмила Александровна Секретарь-референт 2-23-02
Полусмак Татьяна Ивановна Секретарь-референт 2-20-44
Голотина Наталья Ивановна  Старший инспектор  2-54-37
Отдел по архитектуре и градостроительству
Лыкова Александра Станиславовна Начальник отдела 2-49-72
Урядникова Светлана Викторовна Старший инженер 2-45-47
Остапенко Елена Михайловна Инженер 2-45-47
Отдел по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Палканов Виталий Николаевич Начальник отдела 2-46-70
Кудинов Алексей Юрьевич Старший инженер 2-57-02
Радченко Наталья Александровна Ведущий экономист 2-57-02
Отдел правового обеспечения и противодействия коррупции
Мельникова Анна Геннадьевна Начальник отдела 2-44-73
Жиляева Юлия Сергеевна Главный специалист 2-44-73
Клишина Юлия Анатольевна Ведущий специалист по ведению регистра МНПА 2-46-43
Костромыгин Александр Александрович Юрисконсульт 2-53-75
Гвоздев Юрий Владимирович Ведущий юрисконсульт 2-53-75
Ольшанская Ирина Сергеевна  Ведущий специалист, ответственный секретарь административной комиссии администрации Павловского муниципального района  2-59-51
Отдел  социально-экономического развития, муниципального контроля и поддержки предпринимательства
Митин Валерий Александрович  Начальник отдела 2-55-03
Зеленова Елена Анатольевна Ведущий экономист 2-48-41
Ковалева Дарья Викторовна Ведущий экономист 2-56-27
Пучина Инна Олеговна Экономист 2-56-27
Лыкова Виктория Александровна Экономист 2-56-27
Бабенко Юлия Васильевна Старший инспектор 2-48-90
Барабаш Светлана Ивановна Старший инспектор 2-48-90
Сектор учета и отчетности
Чечурина Юлия Владимировна Начальник сектора 2-52-06
Харечкова Марина Владимировна Ведущий экономист 2-52-06
Отдел территориального развития и экологии
Фомин Александр Иванович Начальник отдела 2-44-78
Рыжкова Ольга Петровна Главный специалист 2-53-59
Иванцова Елена Витальевна Ведущий экономист 2-53-59
Ендовицкая Елена Ивановна Инспектор 2-44-78
Куделина Любовь Валентиновна Специалист по охране окружающей среды и природных ресурсов 2-53-59
Саурина Елена Геннадьевна Старший Инженер 2-44-78
Отдел опеки и попечительства
Виноградова Марина Александровна Начальник отдела 2-49-88
Хайдарова Алла Петровна Ведущий специалист 2-53-52
Векшина Оксана Владимировна Ведущий специалист 2-53-52
Захарова Наталья Алексеевна Специалист I категории 2-53-52
Муниципальный отдел по финансам
Шарунова Наталья Васильевна Руководитель отдела 2-49-23
Якушева Лариса Вячеславовна Начальник отдела по бюджету 2-51-89
Корнилова Юлия Валерьевна Начальник отдела учета и отчетности 2-49-23
Муниципальный отдел по управлению муниципальным имуществом
Никитин Павел Олегович Руководитель отдела 2-46-45
Глотова Наталья Владимировна Заместитель руководителя 2-49-35
Грезина Светлана Васильевна Экономист 2-46-88
Муниципальный отдел по культуре и межнациональным вопросам
Щербинина Марина Алексеевна Руководитель 2-18-40
Алехина Надежда Васильевна Главный бухгалтер 2-93-69
Муниципальный отдел по образованию, молодежной политики и спорту
Зубкова Елена Александровна Руководитель отдела 2-57-59
Кононыхин Александр Алексеевич Заместитель руководителя 7-12-73
МКУ ПМР «Управление сельского хозяйства»
Мамонтов Владимир Владимирович  Директор
Беличенко Ольга Ильинична Заместитель директора 2-55-01
Пилипенко Татьяна Ивановна Бухгалтер 2-49-22
Волобуев Михаил Владимирович Ведущий инженер 2-56-07
Резюков Алексей Егорович Заместитель директора 2-59-47
Горяинова Людмила Анатольевна Главный экономист 2-42-39
Крячкова Татьяна Евгеньевна Начальник отдела экономики 2-56-07
Уханова Татьяна Степановна Ведущий инженер 2-54-22
Мирошникова Любовь Афанасьевна Специалист по племенной работе 2-44-27
Кициев Петр Алексеевич Экономист 2-56-07
МКУ Служба технического обеспечения
Кубышкин Александр Иванович Директор 2-51-27
Клейников Михаил Александрович Механик 2-49-67
Петряева Оксана Александровна Главный бухгалтер 2-49-67
Ляшенко Зоя Степановна Бухгалтер 2-49-67
Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)
Харьковский Владимир Михайлович Директор ЕДДС 2-52-15
ЕДДС Дежурный ЕДДС 2-41-11