Администрация Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / О районе / Почетные граждане

Почетные граждане

Выписка из Книги Почета Лауреатов Павловского района

2012 год

1. Быковских Иван Андреевич – председатель ветеранской организации Павловского РОВД, член президиума районной организации ветеранов(номинация «Всегда в строю»).
2. Харьковский Михаил Егорович – начальник отдела военного комиссариата Воронежской области по городу Павловск, Павловскому и Верхнемамонскому районам (номинация «Всегда в строю»).
3. Матяшов Петр Иванович – руководитель общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по Павловскому району (номинация «Среди людей и для людей»).
4. Вислогузов Юрий Павлович – председатель Совета директоров группы предприятий «АПРОТЕК» (номинация «Флагманы экономики»).
5. Бирюлина Любовь Петровна – оператор машинного доения МТФ №1 СХА племзавод «Дружба» (номинация «Маяки сельской нивы»).
6. Бричковский Леонид Андреевич – председатель клуба фронтовиков «Подвиг» (номинация «Высоты духа»).
7. Маслова Нина Ивановна – директор МКОУ ДОД Павловской станции юных натуралистов (номинация «Высоты духа»).
8. Кициев Алексей Петрович – преподаватель МКОУ ДОД Павловская ДЮСШ (номинация «Высоты духа»).

2008 год

1. Нижельская Анастасия Ивановна – ветеран труда племзавод «Дружба» (номинация «Особые заслуги»).
2. Воробьев Николай Иванович – участник Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда (номинация «Всегда в строю»).
3. Зубащенко Николай Николаевич – ветеран педагогического труда (номинация «Всегда в строю»).
4. Нестеренко Нина Викторовна – директор по экономике и финансам ОАО «Павловскгранит» (номинация «Флагманы экономики»).
5. Русаков Олег Владимирович – директор по производству ОАО «Павловскгранит» (номинация «Флагманы экономики»).
6. Лебедев Владимир Иванович – директор ОАО «Нива» (номинация «Маяки сельской нивы»).
7. Кулешов Владимир Петрович – главный зоотехник СХА «Рассвет» (номинация «Маяки сельской нивы»).
8. Бережная Александра Александровна – заместитель главного врача МУЗ «Павловская ЦРБ» (номинация «Высоты духа»).
9. Гуров Виктор Андреевич – ветеран педагогического труда (номинация «Высоты духа»).
10. Уханов Алексей Николаевич – директор МОУ ДОД «Станция юных техников» (номинация «Высоты духа»).
11. Кущев Анатолий Иванович – 1 заместитель главы администрации Павловского муниципального района (номинация «Среди людей для людей»).
12. Погорелова Татьяна Васильевна – председатель районного Совета ветеранов (номинация «Среди людей для людей»).
13. Пришутов Николай Иванович – глава Павловского муниципального района (номинация «Среди людей для людей»).
14. Башмаков Анатолий Степанович – ветеран труда СХА племзавод «Дружба» (номинация «Особые заслуги»).

2005 год

1. Стопкин Николай Михайлович – председатель СХА «Рассвет» (номинация «Маяки сельской нивы»).
2. Митьковский Виктор Тимофеевич – исполнительный директор ОАО «Павловскгранит» (номинация «Флагманы экономики»).
3. Воротников Лев Дмитриевич – председатель координационного Совета Агрофирмы «Апротек» (номинация «Особые заслуги»).
4. Сухорученко Олег Борисович – главный тренер Олимпийской сборной(номинация «Особые заслуги»).
5. Калинкина Надежда Ивановна – председатель Павловского районного суда (номинация «Всегда в строю»).
6. Вислогузов Павел Андрианович – преподаватель сельскохозяйственного техникума (номинация «Всегда в строю»).
7. Шелепугина Анна Константиновна – заместитель редактора областной газеты «В округе» (номинация «Среди людей для людей»).
8. Реутский Анатолий Стефанович – директор Петровского сельского Дома культуры (номинация «Высоты духа»).
9. НазимовВладимир Григорьевич – финансовый директор ОАО «Волготрансинвест» (номинация «За благородство»).
10. Назимова Валентина Ивановна – номинация «За благородство».

2004 год

1. Котов Петр Кузьмич – председатель СХА племзавод «Дружба» (номинация «Маяки сельской нивы»).
2. Тороп Надежда Александровна – оператор машинного доения СХА племзавод «Дружба» (номинация «Маяки сельской нивы»).
3. Лыков Анатолий Алексеевич – генеральный директор ЗАО ПСП «Павловскагрострой» (номинация «Флагманы экономики»).
4. Пойманов Петр Андреевич – председатель Совета директоров ОАО «Павловскгранит» (номинация «Флагманы экономики»).
5. Верещагин Владимир Ефимович – ветеран военной службы, капитан 2 ранга в отставке (номинация «Всегда в строю»).
6. Федоренко Андрей Андреевич – ветеран Великой Отечественной войны (номинация «Среди людей для людей»).
7. Скрынникова Альбина Вячеславовна – ветеран культурно-просветительской работы (номинация «Высоты духа»).
8. Макагонова Ирина Петровна – президент волейбольного клуба «Связьстрой – Воронеж», главный тренер женской волейбольной команды «Связьстрой – Воронеж» (номинация «Особые заслуги»).
9. Дикунов Иван Павлович –скульптор – художник (номинация «За благородство»).