Администрация Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Администрация / Перечень подведомственных организаций

Перечень подведомственных организаций

№ п/п Наименование ФИО руководителя Контактный телефон Адрес E-Mail
СРЕДНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
1 МОУ Александро-Донская СОШ Мишинева Татьяна Васильевна 44-2-37 с. Александровка Донская

ул. Школьная, 16

2 МОУ Александровская СОШ Бурым Михаил Филиппович 43-1-14 с. Александровка ул. Коммунальная 69
3 МОУ Воронцовская СОШ Доронина Галина Савельевна 62-4-97 с. Воронцовка ул. Олейникова, 10
4 МОУ Гаврильская СОШ Ночевкин Юрий Николаевич 47-1-60 с. Гаврильск ул. Советская, 152
5 МОУ Елизаветовская СОШ Дудченко Нина Сергеевна 49-2-30 с. Елизаветовка пр. Революции, 67  
6 МОУ Казинская СОШ Гончарова Клавдия Ивановна 42-1-18 с. Большая Казинка

ул. Школьная, 8

7 МОУ Красно-Октябрьская СОШ Хатунцева Инна Алексеевна 55-2-33 с. Шувалов Ул. Олейникова, 10
8 МОУ Лосевская СОШ-1 Перепелицин Анатолий Яковлевич 61-1-51 с. Лосево, пл. первомайская, 10/а
9 МОУ Лосевская СОШ-2 Журавлев Александр Михайлович 61-2-40 с. Лосево ул. Буденного, 46
10 МОУ Павловская СОШ с УИОП Горбунов Валерий Юрьевич 2-57-72 г. Павловск пр. Революции, 15
11 МОУ Павловская СОШ № 2 Шибаева Лариса Дмитриевна 2-11-02 г. Павловск ул. Фучика, 13
12 МОУ Павловская СОШ-3 Короткова Татьяна Тихоновна 2-12-61 г. Павловск м-н Гранитный, 25
13 МОУ Петровская СОШ Прищепа Любовь Владимировна 63-5-57 с. Петровка ул. Комарова, 14
14 МОУ Покровская СОШ Корчагин Владимир Ильич 50-3-69 с. Покровка ул. Советская, 62
15 МОУ Русско-Буйловская СОШ Острикова Татьяна Тихоновна 48-3-90 с. Русская Буйловка ул. Ленина, 28

ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

1 МОУ Бабковская ООШ Вервечкина Клавдия Алексеевна 45-1-33 с. Бабка ул. Центральная, 42
2 МОУ Березковская ООШ Кононыхин Александр Алексеевич 46-1-63 с. Березки ул. Центральная, 14                                    
3 МОУ Гранская ООШ Вакулина Надежда Ивановна 50-3-53 с. Грань ул. Первомайская, 102
4 МОУ Данильская ООШ Звягинцева Елена Николаевна 51-2-34 х. Данило ул. Центральная, 32
5 МОУ Ливенская ООШ Сахарова Людмила Ивановна 56-3-41 с. Ливенка ул. Советская, 166
6 МОУ Ерышовская ООШ Данилова Вера Петровна 53-5-46 с. Ерышевка ул. Пл. Кирова, 1
7 МОУ Николаевская ООШ Черкашина Людмила Анатольевна 41-1-36 с. Николаевка ул. Набережная, 114
8 МОУ Песковская ООШ Кравченко Любовь Владимировна 52-5-18 с. Пески ул. Скрынникова, 18
9 МОУ Черкасская ООШ Корчагина Людмила Михайловна 50-3-55 с. Черкасское ул. Школьная, 6
10 Санаторная ООШ Трегубова Татьяна Павловна 2-18-50 г.Павловск, ул.Санаторная, 23  

НАЧАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

1 МОУ Базовая НОШ Безгина Людмила Алексеевна 2-66-92 г. Павловск ул. Набережная, 18  
2 МОУ Каменская НОШ и.о. Кравченко Ольга Михайловна 40-1-36 п.Каменск, ул.Центральная, 19
3 МОУ Переезднянская НОШ Алымова Людмила Михайловна 51-2-48 х.Переездной, ул.Новосёлов, 25

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 Павловский ДДТ Шумейко Лариса Николаевна 2-47-89 г. Павловск
2 Воронцовский ДДТ Хаврунова Елена Владимировна 62-1-42 с. Воронцовка  
3 Лосевский ДДТ Дущенко Сергей Николаевич 61-9-52 с. Лосево пер. Красный, 8
4 ДЮСШ Чаркина Елена Петровна 2-68-80
5 СЮТ Уханов Алексей Николаевич 2-53-47 г. Павловск пр. Революции, 14
6 СЮН Маслова Нина Ивановна 2-56-13 г. Павловск ул. Покровская, 6
7 СЮТур Спицына Ирина Ивановна 3-13-64 г. Павловск ул. Мира, 1

 

№ п/п Наименование ФИО руководителя Контактный телефон Адрес
ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
1 Павловское ДОУ-4 Ашифина Алла Владимировна 2-15-74 г.Павловск, пр.Революции, 96
2 Павловское ДОУ-5 Нежельская Татьяна Михайловна 2-55-54 г.Павловск, ул.К.Готвальда, 12
3 Павловское ДОУ-7 Кульбачная Ольга Антоновна 2-15-87 г.Павловск, м-н Черёмушки, 16
4 Павловское ДОУ-8 Решетникова Наталья Николаевна 2-14-88 г.Павловск, м-н Гранитный, 11 а
5 Павловское ДОУ-10 Лустина Евдокия Ивановна 2-16-39 3-17-79 г.Павловск, м-н Гратинный, 16 а
6 Павловское ДОУ-11 Резанцева Нина Ивановна 2-32-43 г.Павловск, м-н Черёмушки, 4 а
7 Александро -Донское ДОУ Мерная Наталья Григорьевна 44-2-91 с.Александровка Донская, ул.Пролетарская, 37 а
8 Александровское ДОУ и.о. Титаренко Наталья Анатольевна 43-1-26 с.Александровка, ул.Садовая, 7
9 Бабковское ДОУ Щербакова Валентина Ивановна 45-1-33 с.Бабка, ул.Центральная, 42
10 Березковское ДОУ Протасова Светлана Евгеньевна 46-1-03 с.Березки, ул.Центральная, 14
11 Воронцовское ДОУ Бородавченко Валентина Анатольевна 62-2-04 с.Воронцовка, пл. 1 Мая, 49
12 Данильское ДОУ Корниенко Светлана Анатольевна 51-2-34 х.Данило, ул.Центральная, 32
13 Елизаветовское ДОУ Вернигорова Галина Алексеевна 49-2-37 с.Елизаветовка, пр.Революции, 46
14 Казинское ДОУ Скрынникова Надежда Ивановна 42-1-46 с. Большая Казинка, ул.Садовая, 6
15 Красно -Октябрьское ДОУ Крылова Любовь Тихоновна 55-2-45 с.Шувалов, ул.Лесная, 2 а
16 Ливенское ДОУ Подколзина Любовь Николаевна 56-3-22 с.Ливенка, ул.Советская, 77
17 Лосевское ДОУ-1 Макагонова Юлия Владимировна 61-3-50 с.Лосево, пр.Революции, 77
18 Лосевское ДОУ-2 Курина Нина Вячеславовна 61-7-64 с.Лосево, ул.Кузнечная, 7 а
19 Петровское ДОУ Марфенко Наталья Александровна 63-1-79 с.Петровка, пр.Революции, 109
20 Правдинское ДОУ Колыушко Татьяна Владимировна 55-2-76 с.Момотов, ул.70 лет Октября,
21 Русско -Буйловское ДОУ Шевченко Наталья Сергеевна 48-3-91 с.Русская Буйловка, ул.Советская, 90 а

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

1 Школа-интернат для слабовидящих детей
(Государственное общеобразовательное учреждение Павловская средняя Школа Интернат 4-го вида)
Мулюкина Галина Викторовна
Секретарь
2-52-41
2-59-16
г.Павловск, ул.9 Января, 8
2 Школа-интернат для глухонемых детей
(Государственное областное образовательное учреждение Павловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1-го вида для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья)
Шеверев Александр Владимирович
Секретарь
2-01-12
2-19-21
г.Павловск, ул.К.Готвальда10

 

№ п/п Наименование ФИО руководителя Контактный телефон Адрес
Дома культуры
1 МУК «Павловский 
районный Дом 
культуры»
Ситников Николай 
Харитонович
2-52-80 г.Павловск, л.Покровская,9
2 Александровский СДК Лужникова Марина Михайловна 43-1-98 с.Александровка, ул.Первомайская,3
3 Александро-Донской СДК Чекина Татьяна Алексеевна 44-3-60 с.Александровка Донская, ул.Садовая,115а
4 Большая Казинка СДК Смоленская Ольга Ивановна 42-2-16 с.Большая Казинка , ул.Советская, 80а
5 Березковский СДК Дубовая Любовь Алексеевна 46-1-39 с.Березки, ул.Центральная
6 Бабковский СДК Асташкина Нина Александровна 45-1-18 с.Бабка, ул.Центральная,44
7 Березковский СДК Сидашова Елена Федоровна 52-5-35 с.Березки, ул.Богучарская,23
8 Воронцовский СДК Момотова Валентина Александровна 62-2-83 с.Воронцовка, ул.Советская,85
9 Воронцовский парк Момотова Валентина Александровна 62-1-83 с.Воронцовка, ул.Мостовая,50а
10 Гранской СДК Гоголева Галина Викторовна 50-3-11 с.Грань, ул.Первомайская,107
11 Елизаветовский СДК Погорелова Людмила Александровна 49-2-43 с.Елизаветовка, прт.Революции,39
12 Гаврильский СДК Бессонова Наталья Васильевна 47-1-37 с.Гаврильск
13 Ерышевский СДК Григорьева Ольга Васильевна 53-5-38 с.Ерышевка
14 Ливенский СДК Дементьева Марина Геннадьевна 56-3-99 с.Ливенка, ул.Ленина
15 Лосевский СДК №1 Славгородская Галина Дмитриевна 61-2-30 с.Лосево, ул.Буденного
16 Лосевский СДК №2 Славгородская Галина Дмитриевна 61-9-55 с.Лосево, ул.Первомайская,1
17 Николаевский СДК Горьковенко Игорь Викторович 41-1-81 с.Николаевка,
18 Петровский СДК Коротина Александра Михайловна 63-2-74 с.Петровка, рт.Революции,108а
19 Песковский СДК Колесникова Елена Анатольевна 52-5-40 с.Пески, ул.Скрынникова,20
20 Покровский СДК Кущева Вера Алексеевна 50-3-68 с.Покровка, ул.Советская,63
21 Придонской ДК Эсаулова Нина Владимировна 2-83-04 п.Придонской, ул.Садовая,31
22 Русско — Буйловский СДК Нечаева Наталья Васильевна 48-3-92 с.Русская Буйловка, ул.Советская
23 Михайловский СДК Фомина Лидия Алексеевна 63-2-57 с.Михайловка, ул.60 лет Октября, 1б
24 Шкурлатовский СДК Ошмарина Олеся Александровна 54-3-71 с.Шкурлат з-й, ул.Мира, 13
25 Шуваловский СДК Бутрина Татьяна Николаевна 55-2-24 с.Шувалов
26 Данильский СДК Швыденко Таисия Ивановна 51-2-33 х.Данило, ул.Центральная, 32
27 Каменский СК Куделько Валентина Ивановна   п.Каменск
28 Залиманский СК Скрынникова Наталья Владимировна 62-1-11 с.Воронцовка, ул.Пролетарская, 49а
29 Черкасский СК Нежельская Евгения Владимировна 50-3-64 с.Черкасское , ул.Мира, 52
30 Переезднянский СК Шопенская Елена Петровна   х.Переездной,
31 Момотовский СК Лебедева Валентина Петровна   с.Момотов

Библиотеки

1 Центральная 
библиотека им.Пушкина
Конюшенко Елена Дмитриевна 2-44-79 г.Павловск, прт.Революции,16
2 Городская детская 
библиотека
Матвеева Светлана Викторовна 2-40-01 г.Павловск, прт.Революции, 26
3 Городская 
библиотека №1
Горюшкина Ирина Ивановна 2-39-81 г.Павловск, пр. Революции, 104
4 Городская 
библиотека №2
Катышева Елена Евгеньевна 2-39-38 г.Павловск, мкр. Гранитный, 3
5 Покровская 
сельская библиотека
Гоголева Людмила Ивановна 50-3-68 с.Покровка, ул. Советская
6 Лосевская 
сельская библиотека
Касьянова Светлана Ивановна 6-12-51 с.Лосево, ул. Буденого, 25
7 Лосевская 
детская библиотека
Ендовицкая Валентина Дмитриевна 6-19-51 с.Лосево, Базарная площадь, 12
8 Воронцовская
детская библиотека
Марковская Наталья Яковлевна 6-22-86 с.Воронцовка, ул.Советская, 33
9 Воронцовская
сельская библиотека
Роенко Людмила Ивановна 6-22-61 с.Воронцовка, ул.Советская, 85
10 Залиманская
сельская библиотека
Коржова Ольга Витальевна 6-24-41 с.Воронцовка-2 ул.Мира, 50 «А»
11 Николаевская
сельская библиотека
Дрючкова Наталья Александровна 41-1-81 с.Николаевка
12 Данильская библиотека Серебрянская Татьяна Ивановна 51-2-33 х.Данило, ул. Центральная, 5 «А»
13 Петровская
сельская библиотека
Ситникова Валентина Васильевна 6-34-63 с.Петровка, пр-т Революции, 78
14 К-Октябрьская
сельская библиотека
Плужникова Валентина Васильевна 5-52-24  с.Шувалов
15 Переезднянская
сельская библиотека
Шопенская Елена Петровна   х.Переездной
16 Гранская
сельская библиотека
Гоголева Алла Григорьевна 5-03-71 с. Грань
17 Черкасская
сельская библиотека
Ерёменко Нина Васильевна   с. Черкасское ул. Мира
18 Березковская
сельская библиотека
Глущенко Александра Ивановна 5-25-35 с.Березки
19 Песковская
сельская библиотека
Борисенко Александра Андреевна   с.Пески, ул.Скрынникова
20 Бабковская
сельская библиотека
Байдакова светлана Викторовна 4-51-18 с.Бабка ул.Центральная, 44
21 Березковская
сельская библиотека
Дутова Светлана Сергеевна   с.Березки ул. Центральная
22 Александро-Донская
сельская библиотека
Ержова Светлана Николаевна 4-43-60 с.Александровка Донская ул.Садовая, 115 «А»
23 Ерышевская
сельская библиотека
Тринкинец Валентина Егоровна 5-35-38 с.Ерышевка
24 Елизаветовская
сельская библиотека
Попова Татьяна Ивановна 4-92-43 с.Елизаветовка ул.Советская
25 Ливенская
сельская библиотека
Потапова Анна Васильевна 5-63-99 с.Ливенка
26 Большая Казинка
сельская библиотека
Попова Светлана Михайловна 4-22-16 с.Большая Казинка  ул.Советская, 80 «А»
27 Русско-Буйловская
сельская библиотека
Мищерина Нина Николаевна 4-83-92 с.Русская Буйловка ул.Советская
28 Шкурлатовская
сельская библиотека
Разинкина Нина Ивановна 5-43-07 с.Шкурлат 3-й
29 Гаврильская
сельская библиотека
Сухомлинова Любовь Ильинична 4-71-42 с.Гаврильск
30 Лосевская
сельская библиотека
Крицкая Людмила Фёдоровна 6-19-55 с.Лосево Первомайская площадь
31 Михайловская
сельская библиотека
Куренков Борис 6-35-66 с.Михайловка
32 Александровская
сельская библиотека
Гайворонская Елена Викторовна 4-31-98 с.Александровка ул.Первомайская, 3

Киносеть

1 Муниципальное автономное учреждение культуры Павловского муниципального района «Информационно-развлекательный кино-телецентр «Дон»
Баркалова Зоя Георгиевна
2-36-60 
2-21-31
г. Павловск пр. Революции, 102

 

№ п/п Наименование ФИО руководителя Контактный телефон Адрес
Рынки
1 Универсальный рынок 
«Новославянский»
Руководство – управляющая компания рынком ООО «Антрейд»; ген. директор – Сухотерина Нина Михайловна 3-15-60 
(генеральный директор) 3-15-58 (бухгалтерия, факс)
Павловский район в северо-западной части кадастрового квартала 36:20:62 00 001
2 Муниципальное унитарное
предприятие Павловского 
муниципального района 
Воронежской области 
«Павловский рынок»
Краснов Александр Николаевич 2-58-33 (директор) 2-46-74 (приемная, факс) г. Павловск ул. Застрожного, д.20/1

Типография

1 ООО«Павловская типография» Петрова Галина Анатольевна 3-18-35 
3-19-35
г. Павловск, пр. Революции, д.23
Муниципальные учреждения
1 Муниципальное унитарное
предприятие
«Энергетик»
Туревский Константин Леонидович 2-49-63 396422, Воронежская область, город Павловск, ул К.Готвальда, д 1