Администрация Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Спорт

Муниципальное казенное учреждение «Центр развития физической культуры, спорта и дополнительного образования Павловского муниципального района»

  • Адрес: Воронежская область, город Павловск, ул. Лесная, д.2 «а»
  • Телефон 8(47362) 3-16-46, 3-17-74
  • e-mail pav@govvrn.ru
  • адрес официального сайта http://павловск-горняк.рф
  • ФИО руководителя: Шумейко Олег Иванович

Направление деятельности: развитие спорта

— структурное подразделение «Районный стадион «Юность» (г. Павловск, пр. Революции, 100);

— структурное подразделение «Павловская спортивная школа «Горняк»
(г. Павловск, ул. Лесная, д.2 «а»);

— структурное подразделение «Центр тестирования комплекса ГТО» (г. Павловск, ул. Лесная, д.2 «а»);

— структурное подразделение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Горняк» (г. Павловск, ул. Лесная, д.2 «а»).

Филиал МКОУ ДО Павловская ДЮСШ «Волейбольный центр имени Олимпийской Чемпионки Ирины Петровны Колодяжной-Макогоновой»

  • Адрес: Воронежская область, Павловский район, с. Лосево, пл. Первомайская, 10 А
  • Телефон 8(47362) 2-68-80
  • e-mail: sportlosevo@yandex.ru
  • ФИО руководителя: Чаркина Елена Петровна

Направление деятельности: физкультурно-спортивная

Физическая культура и спорт является важной частью социальной политики Павловского муниципального района. Гармоничное развитие человека и его здоровый образ жизни – главные ценности массового спорта в районе.

В настоящее время созданы все условия, чтобы в Павловском районе были сильные и крепкие семьи, где все, от мала до велика, ведут здоровый образ жизни и активно занимаются спортом.

Всей работой по развитию физической культуры и спорта в районе руководит отдел по культуре, спорту и работе с молодежью Павловского муниципального района.

Всего в Павловском муниципальном районе насчитывается 44 коллектива физической культуры. В районе работает 114 штатных работника физической культуры и спорта, культивируется более 20 видов спорта. Районная спортивная организация объединяет 16 общественных федераций по видам спорта. Район располагает следующей спортивно-материальной базой:

  • 24 спортивные зала,
  • 1 легкоатлетический манеж,
  • 80 плоскостных спортивных сооружений,
  • 16 стрелковых тиров,
  • 1 районный стадион «Юность».

Согласно утвержденному администрацией района календарному плану в ежегодно проводится более 100 различных соревнований Регионального, областного, районного и городского масштаба, в которых принимает участие более 10 тыс. человек.

В районе работает детско-юношеская спортивная школа с общим охватом 904 чел.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Павловская детско-юношеская спортивная школа Павловского муниципального района Воронежской области Адрес учреждения: г.Павловск, Проспект Революции,102 «а» 396420, Телефон, факс — 8(4732) 2-68-80
Директор: Хрипушин Михаил Федорович
Заместитель по учебно-воспитательной работе – Липлявкина Вера Ивановна
Заместитель по методической работе – Чаркина Елена Петровна
Заместитель по административно-хозяйственной работе — Горяинов Александр Григорьевич

Павловская детско-юношеская спортивная школа основана в 1957 году. В настоящий момент в ней работают отделения:

  • легкая атлетика,
  • волейбол,
  • футбол,
  • настольный теннис,
  • спортивное ориентирование,
  • гандбол,
  • самбо.

Основные направления спортивно-массовой работы Павловской ДЮСШ:

  • Всероссийские соревнования,
  • Международные соревнования,
  • Областные соревнования,
  • Районные соревнования,
  • Учебно-тренировочные матчевые встречи,
  • Городские соревнования и спортивно-массовые мероприятия,
  • Внутришкольные соревнования и спортивно-массовые мероприятия.

За годы работы тренеры Павловской ДЮСШ вложили своё мастерство в целую плеяду воспитанников, ставших впоследствии не только чемпионами области, но и участниками Олимпийских Игр, Чемпионатов Мира, Европы, СССР, России.

Среди выпускников школы 11 мастеров спорта и 17 кандидатов в мастера спорта в разных видах спорта. Среди них выпускница Павловской ДЮСШ 1975года Макогонова-Колодяжная Ирина Петровна – Олимпийская Чемпионка по волейболу / Москва, 1980г /, Заслуженный мастер спорта СССР, бронзовый призер Чемпионата Мира, двукратная Чемпионка Европы, пятикратная Чемпионка СССР, лучший игрок Мира по волейболу с 1978 по 1980г, Чемпионка Всемирной молодежной Универсиады /Мехико/, двукратный обладатель Кубка европейских чемпионов. Первым тренером выдающейся спортсменки был наш земляк, тренер-преподаватель Павловской ДЮСШ «Заслуженный тренер России» — Колодяжный Виктор Федорович.

В 1979 году закончил своё обучение в Павловской ДЮСШ Сухорученко Олег Борисович, ставший впоследствии мастером спорта международного класса по бобслею, Чемпионом России /1985г/, бронзовым призёром Чемпионата Мира среди юниоров /1988г/, призером Кубка Мира /1991г/, участником Олимпийских игр /Альбервиль – 1992г, Лилихамер – 1999г/, Заслуженным тренером России, главным тренером сборной команды России по бобслею. В 2006 году на Олимпийских играх в Турине /Италия/ его команда по бобслею /четверки/ стала серебряным призером. Его первыми тренерами были тренеры-преподаватели Павловской ДЮСШ Ю.М.Куценко и И.А. Панфилов.

Среди выпускников 1975 года — Еськова-Манжулина Галина Петровна – мастер спорта /в толкании ядра/, мастер спорта по дзюдо, Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Её имя занесено в книгу «Лучшие женщины 20 века».

Калина Татьяна Викторовна – выпускница ДЮСШ 1979 года, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, двукратный победитель и призер Кубков России, Чемпионка России в беге на 1000 м.

Саенко Иван Васильевич – выпускник ДЮСШ, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры РФ, кандидат педагогических наук, Кавалер международного ордена Святого Константина Великого.

В настоящее время в школе трудятся 33 штатных тренеров- преподавателей, 21 из них имеют высшую квалификационную категорию, 5 человек награждены грамотами Министерства образования Российской Федерации, 7 тренеров имеют звание «Отличник физической культуры и спорта РФ», 2 тренера награждены знаком «Почетный работник образования РФ», 3 человека имеют Благодарности министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, 5 тренеров награждены грамотой министерства образования РФ, 14 тренеров награждены знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Воронежской области».

Расписание занятий групп (секций) инструкторов по спорту Павловского муниципального района Воронежской области октябрь-декабрь 2022 г. 

Гаврильское сельское поселение, инструктор Джураев Владислав Николаевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция по футболу (юноши, мужчины)

 

17:00-18:30

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148

17:00-18:30

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148

18:30-20:00

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148

 

2

Секция по женскому футболу 17:00-18:30

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148

17:00-18:30

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148

17:00-18:30

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148

 

3

Секция по волейболу 18:30-20:00

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148)

18:30-20:00

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148)

 

 

Русско-Буйловское сельское поселение, инструктор Колесников Артем Алексеевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда пятница воскресенье
 

1

Секция

по футболу (юноши)

18.00-19.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

19.30-20.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

18.00-19.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

2. Секция

по волейболу

(юноши)

18.00-19.30

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

 

Александро-Донское сельское поселение, инструктор Хуснутдинов Даниил Русланович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг пятница
 

1

Секция по волейболу (младшая группа) 15:30-17:00

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

15:30-17:00

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

15:30-17:00

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

2 Секция по волейболу (старшая группа) 17:00-18:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

3 Секция по футболу(юноши, мужчины) 17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

 

Воронцовское сельское поселение, инструктор Апасов Александр Анатольевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг пятница
 

1

Секция по баскетболу

(юноши)

14.10-15.40

Спортивный зал МКОУ Воронцовской СОШ Почтовая  6

14.10-15.40

Спортивный зал МКОУ Воронцовской СОШ

Почтовая 6

13.20-15.40

Спортивный зал МКОУ Воронцовской СОШ

Почтовая 6

2 Секция по волейболу, баскетболу

(юноши, мужчины)

18.00-19.30

Спортивный зал МКОУ Воронцовской СОШ

Почтовая 6

18.00-19.30

Спортивный зал МКОУ Воронцовской СОШ

Почтовая 6

  Секция по футболу (юноши, мужчины) 18.00-19.30

Почтовая 6

Спортивный зал МКОУ Воронцовской СОШ

18.00-19.30

Спортивный зал МКОУ Воронцовской СОШ

Почтовая 6

 

Лосевское сельское поселение, инструктор Илющенков Алексей  Николаевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция по футболу

(юноши, мужчины)

20:30-22:00

 

ВЦ им ОЧ ЗМС И.П Колодяжной-Макогоновой

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

20:30-22:00

 

ВЦ им ОЧ ЗМС И.П Колодяжной-Макогоновой

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

08:30-10:00

 

ВЦ им ОЧ ЗМС И.П Колодяжной-Макогоновой

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

 

Казинское сельское поселение, инструктор Ризованов Радион Сулейманович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда пятница воскресенье
 

1

Секция по футболу 17:00 -18:30

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

17:00 -18:30

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

17:00 -18:30

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

2 Секции по волейболу 19:00 – 20:30

спортивный зал,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

19:00 – 20:30

спортивный зал,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

 

Городское поселение, город Павловск, инструктор Курдюков Александр Викторович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг пятница
 

1

Секция по футболу (юноши, мужчины) 17.30-19.00

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

17.30-19.00

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

17.30-19.00

(Районный стадион «Юность», г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

17.30-19.00

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

17.30-19.00

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

2 Секция по футболу (мужчины) 19.00-20.30

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

19.00-20.30

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

19.00-20.30

(Районный стадион «Юность», г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

19.00-20.30

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

19.00-20.30

(Районный стадион «Юность»,

г. Павловск, пр-т. Революции, 100)

 

Городское поселение, город Павловск, инструктор Моровиков Игорь Эдуардович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
среда четверг пятница суббота воскресенье
 

1

Секция по пауэрлифтингу (девушки, юноши до 18 лет), ОФП 16.00-17.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

16.00-17.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

16.00-17.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

16.00-17.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

16.00-17.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

2 Секция по пауэрлифтингу (женщины и мужчины, старше 18 лет), ОФП 18.00-19.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

18.00-19.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

18.00-19.30

(СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

18.00-19.30

(МКУ (СОК «Горняк»,

г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

18.00-19.30

(СОК «Горняк», г. Павловск, ул. Лесная, 2 «А»)

Расписание занятий групп (секций) инструкторов по спорту  Павловского муниципального района Воронежской области  (июль — август 2022 год)

 

Гаврильское сельское поселение, инструктор Джураев Владислав Николаевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция по футболу (юноши, мужчины)

 

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка, (с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

18:30-20:00

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

 

2

Секция по женскому футболу 17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

 

3

Секция по волейболу 18:30-20:00

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148)

18:30-20:00

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148)

 

Русско-Буйловское сельское поселение, инструктор Евсеев Никита Александрович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция

по футболу (юноши)

16.00-17.00

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

16.00-17.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

2. Секция

по волейболу

(юноши)

17.00-18.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

17.00-18.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

17.00-18.00

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

17.00-18.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

 

Александро-Донское сельское поселение, инструктор Хуснутдинов Даниил Русланович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг пятница
 

1

Секция по волейболу (младшая группа) 15:00-16:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

15:00-16:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

15:00-16:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

2 Секция по волейболу (старшая группа) 17:00-18:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

3 Секция по футболу(юноши, мужчины) 17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

 

Воронцовское сельское поселение, инструктор Апасов Александр Анатольевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда пятница воскресенье
 

1

Секция по футболу (юноши) 17.30-20.00

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

17.30-20.00

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

2 Секция по футболу (юноши, мужчины) 18.00-20.00

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

17.30-20:30

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

 

 

Лосевское сельское поселение, инструктор Илющенков Алексей  Николаевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция по футболу

(юноши, мужчины)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

 

Казинское сельское поселение, инструктор Ризованов Радион Сулейманович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда пятница воскресенье
 

1

Секция по футболу 18:00 -19:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

18:00 -19:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

18:00 -19:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

2 Секции по волейболу 20:00 – 21:30

 

спортивный зал,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

20:00 – 21:30

 

спортивный зал,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

 

 

Ответственный

за организацию работы инструкторов

в Павловском муниципальном районе  ____________________(Кобзев Ю.Д.)

Расписание занятий групп (секций) инструкторов по спорту Павловского муниципального района Воронежской области (май — июнь 2022 год)

 Гаврильское сельское поселение, инструктор Джураев Владислав Николаевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция по футболу (юноши, мужчины)

 

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка, (с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

18:30-20:00

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

 

2

Секция по женскому футболу 17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

17:00-18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 152)

 

3

Секция по волейболу 18:30-20:00

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148)

18:30-20:00

 

спортивный зал, здание Гаврильского сельского Дома культуры,

(с. Гаврильск, ул. Советская, д. 148)

 

Русско-Буйловское сельское поселение, инструктор Евсеев Никита Александрович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция

по футболу (юноши)

16.00-17.00

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

16.00-17.00

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

2. Секция

по волейболу

(юноши)

16.00-19.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

16.00-19.30

 

спортивный зал администрации Р.Буйловского сельского поселения,

с.Русская Буйловка,

ул. Советская, 3

 

Александро-Донское сельское поселение, инструктор Хуснутдинов Даниил Русланович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг пятница
 

1

Секция по волейболу (младшая группа) 15:00-16:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

15:00-16:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

15:00-16:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

2 Секция по волейболу (старшая группа) 17:00-18:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

спортивный зал МКОУ А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

3 Секция по футболу(юноши, мужчины) 17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

17:00-18:30

 

стадион МКОУ

А-Донская СОШ, с.А-Донская ул. Школьная 16

 

Воронцовское сельское поселение, инструктор Апасов Александр Анатольевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда пятница воскресенье
 

1

Секция по футболу (юноши) 17.30-19.00

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

17.30-19.00

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

2 Секция по футболу (юноши, мужчины) 17.30-19.00

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

17.30-19.00

 

футбольное поле,

с. Воронцовка, парк,

ул. Мостовая, 50А

 

 

Лосевское сельское поселение, инструктор Илющенков Алексей  Николаевич

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда четверг воскресенье
 

1

Секция по футболу

(юноши, мужчины)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

17:00-20:00 (май)

 

18:00-21:00 (июнь)

 

школьный стадион

(с. Лосево, пл.Первомайская 10А)

 

Казинское сельское поселение, инструктор Ризованов Радион Сулейманович

№ п/п Название группы Время занятий и место проведения
понедельник вторник среда пятница воскресенье
 

1

Секция по футболу 17:00 -18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

17:00 -18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

17:00 -18:30

 

комплексная спортивная площадка,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

2 Секции по волейболу 19:00 – 20:30

 

спортивный зал,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)

19:00 – 20:30

 

спортивный зал,

(с. Б.Казинка, ул. Почтовая 8)